您当前的位置:首页 >> 市长信箱
主题 受理单位 类型 浏览量 回复时间
市城管执法局 投诉 274
市城管执法局 投诉 172
市环保局 投诉 292
市环保局 投诉 283
市交通局 咨询 1063
市交通局 建议 1398
市公安局 举报 2053
市城建局 投诉 1478
市环保局 投诉 1747
市城管执法局 投诉 2237
宏伟区政府 投诉 2449
市公安局 投诉 2561
市教育局 咨询 1891
市交通局 咨询 1901
市交通局 建议 1829
市城管执法局 投诉 1155
市环保局 投诉 1294
市城建局 投诉 2327
市城管执法局 投诉 2243
市城管执法局 投诉 2198
市城建局 建议 2027
市城管执法局 投诉 2240
市城管执法局 投诉 1741
市城管执法局 投诉 1699
市城管执法局 举报 1733
尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门