您当前的位置:首页 >> 市长信箱
主题 受理单位 类型 浏览量 回复时间
市教育局 咨询 1942
白塔区政府 咨询 2158
宏伟区政府 投诉 1410
市人社局 建议 2283
市公安局 咨询 1730
市城管执法局 投诉 2020
市城管执法局 举报 1725
市城管执法局 投诉 1603
市城管执法局 咨询 1922
市城管执法局 投诉 3157
市城管执法局 建议 2776
市交通局 投诉 3655
市城管执法局 投诉 2825
辽阳县政府 举报 2428
市交警支队 咨询 2980
市环保局 投诉 2555
市统计局 咨询 3094
市城管执法局 举报 2588
市城管执法局 投诉 2565
市城管执法局 投诉 2740
市城管执法局 投诉 2253
辽阳县政府 举报 2403
辽阳县政府 建议 2019
宏伟区政府 投诉 1520
弓长岭区政府 投诉 1642
尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门