您当前的位置:首页 >> 市长信箱
主题 受理单位 类型 浏览量 回复时间
市环保局 咨询 1312
市交通局 投诉 1384
市城建局 投诉 1086
市教育局 投诉 2797
市城管执法局 建议 1636
市城管执法局 建议 1774
市交通局 投诉 2238
市水务局 投诉 2253
市教育局 咨询 2535
灯塔市政府 投诉 2600
宏伟区政府 投诉 2587
市医保中心 咨询 2707
市城管执法局 投诉 2233
市交警支队 建议 2459
市交警支队 咨询 2468
市交警支队 投诉 2362
市交警支队 咨询 2091
市城管执法局 投诉 1814
市城管执法局 投诉 1996
市城管执法局 投诉 2849
市交警支队 投诉 2723
市交警支队 投诉 2596
市住房中心 咨询 2225
市住房中心 咨询 2302
市住房中心 咨询 2670
尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门